В Сочи пройдет VI Черноморская научно-практическая ветеринарная конференция

С 19 по 21 мая 2021 года в Сочи состоится одно из крупнейших мероприятий ветеринарного направления - VI Черноморская научно-практическая ветеринарная конференция.

Мероприятие объединит несколько форматов - лекции, мастер-классы, выставку ветеринарного, лабораторного и диагностического оборудования, а также развлекательную программу. Лекторами образовательной части конференции станут более 40 ведущих российских специалистов ветеринарии. В программе предусмотрено свободное время для отдыха, конференция будет проходить на самом берегу моря Черного моря.

Компания MEDLIGA примет участие в выставке и представит на своем стенде медицинское оборудование для ветеринарных клиник. 22 мая в клинике "Айболит" (Адлер, ул. Голубые дали, 20/4) состоится мастер-класс "Ультразвуковое исследование брюшной полости мелких домашних животных", оборудование для проведения мастер-класса также предоставит компания MEDLIGA.

Приглашаем врачей и специалистов ветеринарного направления принять участие в научно-практической конференции и посетить стенд компании MEDLIGA.

Место проведения: Сочи, Морской бульвар, 1, гостиничный комплекс «Имеретинский».

 

Все новостиСледующая новость