В 2020 году Форум анестезиологов и реаниматологов России преобразовали в онлайн-формат

farr2020.jpg?1646027718525

С 25 по 27 октября 2020 года состоится Форум анестезиологов и реаниматологов России (XIX Съезд ФАРР) «Глобальные вызовы в медицине критических состояний».

В 2020 году мероприятие пройдет полностью в онлайн-формате. Форум будет посвящен обсуждению многообразных аспектов анестезиологии и реаниматологии, запланирован насыщенный лекционный курс совместно с Всемирной Федерацией обществ анестезиологов (WFSA), Европейским обществом анестезиологии (ESA) и Европейским обществом интенсивной медицины (ESICM).

Обширная трехдневная программа пройдет при поддержке ведущих производителей медицинского оборудования. Например, компания Mindray предоставит для мастер-классов современный технологичный ИВЛ аппарат Mindray SV800, который не так давно был зарегистрирован в России.

Всего в программе мероприятия задействовано более 80 российских и зарубежных ученых, практикующих врачей и докторов. Лекции иностранных специалистов будут синхронно переводиться на русский язык. Также планируется обсуждение ряда вопросов с приглашением врачей других направлений работы.

Приглашаем докторов, заведующих отделениями и главных врачей медицинских учреждений зарегистрироваться и принять участие в XIX Съезде Федерации анестезиологов и реаниматологов России.

Все новостиСледующая новость
Связанные товары