«Российская неделя здравоохранения-2020» пройдет в онлайн формате

Запланированный в декабре крупнейший научно-практический форум и выставка «Российская неделя здравоохранения-2020» перенесен на 2021 год. Причиной стало введение в Москве с 13 ноября 2020 года по 15 января 2021 года дополнительных ограничительных мер, противодействующих распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. Перенесён Форум на 6-10 декабря 2021 года.

«К сожалению, в нынешних условиях мы не можем гарантировать полноценный формат проведения выставок, присутствие посетителей на площадке, а значит, и ожидаемый вами коммерческий результат. Мы ценим ваше доверие, дорожим своей репутацией и не можем допустить, чтобы наши участники понесли финансовые потери при ужесточении ограничений. Надеемся, что в 2021 году мы вместе сможем провести выставки в полном объеме, обеспечить максимальное присутствие участников, посетителей и гостей, предложить новые форматы мероприятий» - сообщают организаторы мероприятия АО «Экспоцентр».

Несмотря на перенос мероприятия, деловая программа в формате онлайн все же состоится. С 7 по 11 декабря в рамках «Российской недели здравоохранения-2020» будут организованы трансляции научных форумов, съездов, конференций, дискуссий, совещаний, заседаний, комиссий, брифингов и семинаров. Некоторые из трансляций имеют ограниченное количество участников, остальные - свободное. Участие в деловой онлайн-программе бесплатное.

Приглашаем врачей, заведующих отделениями, руководителей медицинских учреждений, работников здравоохранения различного уровня зарегистрироваться и принять участие в мероприятии.

 

Все новостиСледующая новость