Прямые поставки эндоскопического оборудования компанией MEDLIGA с крупнейшего завода в Китае

Заболевания желудочно-кишечного тракта и органов пищеварения крайне распространены в России. В условиях роста заболеваемости населения стратегическое значение приобретает профилактика и переоснащение медицинских учреждений всех уровней.

Поставки эндоскопического оборудования - одно из приоритетных направлений работы в компании MEDLIGA. Сотрудничество с лидирующими производителями позволяет активно развивать технологическую базу медицинских учреждений, дает возможность предоставлять широкий выбор оборудования для переоснащения эндоскопических кабинетов, а также запускать новые кабинеты под ключ.

Компания Shanghai Aohua photoelectricity endoscope CO., LTD - один из перспективных партнеров и производителей эндоскопического оборудования. Представительство завода на территории Российской Федерации находится в Москве, там же построен официальный авторизованный сервисный центр.
 
MEDLIGA является официальным дистрибьютором завода на территории России, а также обладает правом сертифицированного сервисного обслуживания и ремонта оборудования. Сервисные центры компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Специалисты сертифицированы заводом на проведение технического обслуживания и ремонта с сохранением заводской гарантии.
 
Тесная работа и обратная связь с врачами эндоскопистами России и Зарубежья сделали видеосистемы производителя востребованными среди российских специалистов. Популярные модели оборудования Shanghai Aohua photoelectricity endoscope CO., LTD всегда представлены на стенде компании MEDLIGA на крупнейших мероприятиях по медицинской тематике.
 
Для медицинских учреждений владение оборудованием крайне привлекательно, производитель на 100% выдерживает соотношение цена-качество, стоимость владения оборудованием на порядок ниже среди производителей-конкурентов в представленном сегменте.
 
Линейка оборудования Shanghai Aohua photoelectricity endoscope CO., LTD обновляется и пополняется ежегодно. Видеоэндоскопические системы используются в:
  • гастроэнтерологии,
  • пульмонологии,
  • колопроктологии.
ГАРАНТИЯ НА ОБОРУДОВАНИЕ - 2 ГОДА.
 
Не все производители готовы предоставить такой срок гарантии в стандартной комплектации, а это значит, что завод уверен в качестве производимого оборудования.
 
Среди наиболее популярных моделей оборудования производителя - видеоэндоскопическая система на базе видеопроцессора VME-2600 и VME-2800.
 
VME-2600. Бюджетная эндоскопическая видеосистема для стационарных учреждений и частных кабинетов. В аппаратах встроена карта видеозахвата, изображение передается в формате HD качества. В комплекте с эндоскопической стойкой, осветителем, монитором, видеогастроскопом и видеоколоноскопом процессор будет стоить менее 2 млн. рублей. Очень бюджетно для частного эндоскопического кабинета.
 
VME-2800. Эндоскопическая система на класс выше, чем VME-2600. Видеопроцессор оснащен режимом мультиволновой визуализации CBI, единственном в своем классе, виртуальной хромоскопией и двойным источником света: ксеноновый - основной источник света, светодиодный - резервный.
 
MEDLIGA - официальный дистрибьютор и сертифицированный сервисный центр эндоскопического оборудования Shanghai Aohua photoelectricity endoscope CO., LTD в России.
Все новостиСледующая новость
Связанные товары