Mindray Resona Club приглашает врачей УЗИ на онлайн-встречу

В 2020 году производитель медицинского оборудования и наш партнер компания Mindray, совместно с профессиональным сообществом врачей ультразвуковой диагностики Mindray Resona Club, изменил ежегодную очную встречу участников клуба на онлайн формат. Причиной стало распространение новой коронавирусной инфекции COVID-19 в мире и, в частности, в России.

Это будет уже пятая по счету встреча, состоится она 31 октября и 7 ноября 2020 года с 16:00 до 18:30 (время московское).



31 октября пройдет сессия по общей визуализации, а 7 ноября сессия, посвященная женскому здоровью. Группа опытных экспертов в области ультразвуковых исследований представит свои последние разработки, в режиме реального времени обсудит с участниками все последние тенденции в ультразвуковых исследованиях на платформе Resona.

Само же сообщество Resona Club стало площадкой для публикации последних клинических исследований, видео-лекций и медицинских практик со всего мира.

Приглашаем врачей и специалистов ультразвуковой диагностики, работающих на аппаратах Mindray Resona, принять участие в онлайн-встрече. Участие бесплатное, встреча пройдет на английском языке.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, зарегистрируйтесь на сайте MINDRAY RESONA CLUB.

Все новостиСледующая новость