Мастер-класс по эхокардиографии на аппарате Mindray Resona 6

191.jpg?1646026659618

29 июля 2020 года в 15:00 по московскому времени пройдет мастер-класс по эхокардиографии на ультразвуковом аппарате премиального класса Mindray Resona 6, организованный Центром профессионального образования врачей "Медтрейн" совместно с компанией MEDLIGA.

Мастер-класс проведет Борис Владиславович Благодир - научный руководитель учебного центра "Медтрейн". В рамках мероприятия Борис Владиславович продемонстрирует пошаговый протокол получения информации, расскажет о возможностях оптимизации изображений, автоматической количественной оценки и необходимых расчетных параметрах.

По окончанию мероприятия слушатели будут знать, как сделать ЭхоКГ качественнее и проще, используя для диагностики ультразвуковой аппарат Mindray Resona 6. Еще в процессе лекции Борис Владиславович поделится личным опытом работы на аппарате, а затем ответит на вопросы слушателей.

Приглашаем врачей ультразвуковой диагностики, заведующих отделениями лучевой диагностики, главных врачей и специалистов ультразвука принять участие в онлайн мастер-классе. Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Все новостиСледующая новость
Связанные товары