В сентябре состоятся выездные курсы повышения квалификации для врачей УЗИ

Курсы повышения квалификации для врачей УЗИ

14 сентября 2020 года в Москве стартуют выездные курсы повышения квалификации для врачей ультразвуковой диагностики, организованные нашим партнером - Центром профессионального образования врачей «Медтрейн».

Это первый выезд из всего цикла обучения, в дальнейшем подобные выезды планируются в Краснодар, Нур-Султан, Алматы и Ташкент.




В Москве состоится три курса:

14 - 17 сентября - «Эхокардиография по международным стандартам с курсом ЭхоКГ в педиатрии и диагностике врожденных пороков сердца» (216 ак. часов).

14 - 16 сентября - «Эхокардиография по международным стандартам» (144 ак. часа).

19 - 22 сентября - «Ультразвуковая ангиология по международным стандартам» (192 ак. часа).

Преподавателями курсов повышения квалификации выступят Благодир Борис Владиславович - научный руководитель учебного центра «Медтрейн», президент Евразийской ассоциации специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики и Князев Константин Андреевич - врач-терапевт, врач ультразвуковой и функциональной диагностики, член Евразийской ассоциации специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики.

Приглашаем врачей и специалистов ультразвуковой диагностики принять участие в курсах. Для зачисления необходимо оформить заявку на сайте учебного центра «Медтрейн».

Компания MEDLIGA в качестве технического партнера предоставит участникам все необходимое оборудование для практических занятий.

Все новостиСледующая новость