Компании MEDLIGA исполнилось 8 лет

История компании берет свое начало в 2014 году, когда несколько энтузиастов поставили свой первый ультразвуковой аппарат. Этот шаг был началом становления и развития компании, проектом, о котором сейчас знают десятки тысяч людей.

Сегодня MEDLIGA исполнилось уже восемь лет. Небольшая региональная компания превратилась в акционерное общество MEDLIGA с численностью сотрудников более 170 человек, поставщика профессионального медицинского оборудования федерального значения.

С годами энтузиазм компании и её команды не перестает расти. Всего за несколько лет работы MEDLIGA стала лидером по поставкам медицинской техники, надежным партнером, производителем и поставщиком, которому доверяют ведущие медицинские учреждения России. В течение пяти лет подряд MEDLIGA является дистрибьютором №1 ультразвуковых аппаратов Mindray, ультразвуковых аппаратов Canon, лидером по поставкам оборудования Pentax, SIUI, Samsung. Ряд оборудования компания эксклюзивно поставляет на территории России.

Во многом это заслуга клиентов и партнеров компании - вместе с вами команда MEDLIGA с каждым годом становится лучше. Спасибо вам за доверие и возможность вместе, плечом к плечу развивать отечественную медицину!

Все новостиСледующая новость