Обзор функции УЗИ: Помощник сканирования

Все мы устаем на работе, однако при этом качество наших исследований не должно страдать.

С Вами бывали случаи, что забыли отсканировать, записать или измерить какую-то важную деталь? Пропустили то или иное сечение? Не записали спектрограмму в артерии? Что в этом случае написать в отчете – исключить из него эти показатели?

Производитель ультразвукового оборудования Mindray думает об удобстве и качестве работы специалистов ультразвуковой диагностики, компания решила даже такую проблему. С приборами Mindray DC-8Resona 6,7 вы никогда не забудете ни одного шага в исследовании сонных артерий. Все шаги уже прописаны прибором. Ультразвуковой сканер сам, по порядку, включит режимы – 2D, цветопотоковую визуализацию, PW допплер, подпишет на экране исследуемую структуру для сохранения в память в виде снимков или видео-петель, по которым можно провести все необходимые измерения.

Пользуясь функцией «помощник сканирования» вы исключаете возможность пропустить случайно то или иное сечение, запись спектрограммы или проверку заполнения цветом. При этом доктор экономит время, не тратя его на поиск кнопок переключения режимов. Все снимки будут автоматически подписаны – название сосуда и его сегмент уже на экране. Вам осталось лишь поставить датчик на кожу пациента, получить корректную картину на экране и нажать кнопку записи.

Все статьиСледующая статья
Связанные товары
Категории и бренды в статье